Kontakt: wir sind für Sie da

Besucheradresse

Laan van Verhof 56
2231 BZ Rijnsburg
Niederlande
Wegbeschreibung

Möchten Sie weitere Informationen? Füllen Sie bitte das Kontaktformular aus!

Kontaktformular

Füllen Sie nachstehendes Kontaktformular aus


Allgemein

Verwaltung 071-3030900
info@jheeringa.nl

Geschäftsführung

Jack Heeringa Sr.
Jack Heeringa Jr.
jack@jheeringa.nl
jackjr@jheeringa.nl

Logistik

Pim Baaijen pim@jheeringa.nl

In- und ausgangskontrolle

Kees Glasbergen (i)
Danijel Kologranic (o)
kees@jheeringa.nl
danijel@jheeringa.nl

Einkauf

Jack Heeringa Jr.
Dick Hogewoning
Jim de Mooij
jackjr@jheeringa.nl
dirk@jheeringa.nl
jim@jheeringa.nl
Marcel van der Burg
Marcel de Best
Luuk van Delft
marcel@jheeringa.nl
marceldebest@jheeringa.nl
luuk@jheeringa.nl

Verkauf

Bert van der Meij
Marjolein Sturkenboom
Roos Heeringa
Anatoli Leanca
Ernst Kromhout
bert@jheeringa.nl
marjolein@jheeringa.nl
rosalie@jheeringa.nl
anatoli@jheeringa.nl
ernst@jheeringa.nl

ICT

Jeffrey Zandbergen jeffrey@jheeringa.nl