Kontakt: wir sind für Sie da

Besucheradresse

Laan van Verhof 56
2231 BZ Rijnsburg
Niederlande
Wegbeschreibung

Möchten Sie weitere Informationen? Füllen Sie bitte das Kontaktformular aus!

Kontaktformular

Füllen Sie nachstehendes Kontaktformular aus


    Allgemein

    Verwaltung 071-3030900
    info@jheeringa.nl

    Geschäftsführung

    Jack Heeringa Sr.
    Jack Heeringa Jr.
    André Voskuilen
    jack@jheeringa.nl
    jackjr@jheeringa.nl
    andre@jheeringa.nl

    Logistik

    Pim Baaijen pim@jheeringa.nl

    In- und Ausgangskontrolle

    Kees Glasbergen kees@jheeringa.nl

    Einkauf Abteilung

    Jack Heeringa Jr.
    Dick Hogewoning
    Luuk van Delft
    Marcel de Best
    Robbie van den Ende
    jackjr@jheeringa.nl
    dirk@jheeringa.nl
    luuk@jheeringa.nl
    marceldebest@jheeringa.nl
    rob@jheeringa.nl

    Verkauf Abteilung

    Bert van der Meij
    Roos Heeringa
    Ernst Kromhout
    Bart van der Meij
    bert@jheeringa.nl
    rosalie@jheeringa.nl
    ernst@jheeringa.nl
    bart@jheeringa.nl

    Blumensträuße Abteilung

    Marjolein Sturkenboom
    Monique van der Meij
    marjolein@jheeringa.nl
    monique@jheeringa.nl