Контакты: мы всегда готовы ответить на ваши вопросы

Адрес для посетителей

Laan van Verhof 56
2231 BZ Rijnsburg
Нидерланды
Описание маршрута

Хотите получить более подробную информацию? Просто заполните форму обратной связи ниже!

Форма обратной связи

Заполните форму ниже


По общим вопросам

Администрация 071-3030900
info@jheeringa.nl

Дирекция

Jack Heeringa Sr.
Jack Heeringa Jr.
jack@jheeringa.nl
jackjr@jheeringa.nl

Логистика

Pim Baaijen pim@jheeringa.nl

Выходной контроль

Kees Glasbergen
Danijel Kologranic
kees@jheeringa.nl
danijel@jheeringa.nl

Закупки

Jack Heeringa Jr.
Dick Hogewoning
Jim de Mooij
jackjr@jheeringa.nl
dirk@jheeringa.nl
jim@jheeringa.nl
Marcel van der Burg
Marcel de Best
Luuk van Delft
marcel@jheeringa.nl
marceldebest@jheeringa.nl
luuk@jheeringa.nl

Продажи

Bert van der Meij
Marjolein Sturkenboom
Roos Heeringa
Anatoli Leanca
Ernst Kromhout
bert@jheeringa.nl
marjolein@jheeringa.nl
rosalie@jheeringa.nl
anatoli@jheeringa.nl
ernst@jheeringa.nl

Продажи/интернет-магазин

Jeffrey Zandbergen jeffrey@jheeringa.nl